PCTT1

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 RP FOUESNANT 6 3 1 1 0 0 0/0 11 3
1 PPC KERHUON 4 3 1 1 0 0 0/0 11 3
3  PLOMEUR TT1 3 1 1 0 0 0/0 9 5
4  TT DE LOPERHET 1  2 1 0 1 0 0/0 7 7
5 LES PONGISTES BIGOUDENS 1 2 1 0 1 0 0/0 7 7
6 LEGION ST PIERRE BREST 2 1 1 0 0 1 0/0 5 9
7 GDR GUIPAVAS 3 1 1 0 0 1 0/0 3 11
7  PCTT 1 1 1 0 0 1 0/0 3 11
Journée 1 le 23/09/2023
PLOMEUR TT1  9 - 5 LEGION ST PIERRE BREST 2 
 TT DE LOPERHET 1 7 - 7  LES PONGISTES BIGOUDENS 1
 RP FOUESNANT 6 11 - 3 PCTT 1 
 GDR GUIPAVAS 3 3 - 11 PPC KERHUON 4 
Journée 2 le 07/10/2023
 LES PONGISTES BIGOUDENS 1  0 - 0 PLOMEUR TT1 
 PCTT 1  0 -  0  TT DE LOPERHET 1
 PPC KERHUON 4  0 -  0  RP FOUESNANT 6
 LEGION ST PIERRE BREST 2  0 -  0  GDR GUIPAVAS 3
Journée 3 le 21/10/2023   
 PLOMEUR TT1 0 -  0  PCTT 1
 TT DE LOPERHET 1  0 -  0 PPC KERHUON 4 
 RP FOUESNANT 6  0 -  0  GDR GUIPAVAS 3
 LEGION ST PIERRE BREST 2  0 -  0 LES PONGISTES BIGOUDENS 1 
Journée 4 le 04/11/2023 
 PPC KERHUON 4  0 - 0  PLOMEUR TT1
 GDR GUIPAVAS 3  0 -  0  TT DE LOPERHET 1
 RP FOUESNANT 6  0 -  0  LEGION ST PIERRE BREST 2
 PCTT 1  0 -  0  LES PONGISTES BIGOUDENS 1
     Journée 5 le 18/11/2023
 PLOMEUR TT1  0 -  0  GDR GUIPAVAS 3
 TT DE LOPERHET 1  0 -  0 RP FOUESNANT 6 
 LES PONGISTES BIGOUDENS 1  0 -  0  PPC KERHUON 4
 LEGION ST PIERRE BREST 2  0 -  0 PCTT 1 
Journée 6 le 25/11/2023  
 RP FOUESNANT 6  0 -  0 PLOMEUR TT1 
 TT DE LOPERHET 1  0 -  0 LEGION ST PIERRE BREST 2 
GDR GUIPAVAS 3  0 -  0 LES PONGISTES BIGOUDENS 1 
PPC KERHUON 4  0 -  0  PCTT 1
Journée 7 le 09/12/2023       
 PLOMEUR TT1  0 -  0  TT DE LOPERHET 1
 LES PONGISTES BIGOUDENS 1  0 -  0  RP FOUESNANT 6
 PCTT 1  0 -  0 GDR GUIPAVAS 3 
 LEGION ST PIERRE BREST 2  0 - 0 PPC KERHUON 4 

 

                               FEUILLES DE MATCHS

PCTT2

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 QUIMPER CTT 4 3 1 1 0 0 0/0 13 1
2 PCTT 2 3 1 1 0 0 0/0 11 3
2 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3 3 1 1 0 0 0/0 11 3
4 EDERN TT 1 3 1 1 0 0 0/0 8 6
5 TOURC'H-ELLIANT TT 4 1 1 0 0 1 0/0 6 8
6  RC BRIEC 5 1 1 0 0 1 0/0 3 11
6  RP FOUESNANT 9  1 1 0 0 1 0/0 3 11
8  TT PONT DE BUIS 1 1 1 0 0 1 0/0 1 13
Journée 1 le 22/09/2023
 RC BRIEC 5RC BRIEC 5 3 - 11 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3 
 RP FOUESNANT 9 3 - 11 PCTT 2
 QUIMPER CTT 4 13 - 1  TT PONT DE BUIS 1
 EDERN TT 1 8 - 6 TOURC'H-ELLIANT TT 4 
Journée 2 le 06/10/2023   
PCTT 2   0 -  0 RC BRIEC 5 
 TT PONT DE BUIS 1  0 -  0 RP FOUESNANT 9 
 TOURC'H-ELLIANT TT 4  0 -  0 QUIMPER CTT 4 
 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3  0 -  0  EDERN TT 1
Journée 3 le 20/10/2023        
 RC BRIEC 5  0 -  0  TT PONT DE BUIS 1
 RP FOUESNANT 9  0 -  0 TOURC'H-ELLIANT TT 4 
 QUIMPER CTT 4  0 -  0  EDERN TT 1
 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3  0 -  0 PCTT 2 
  Journée 4 le 03/11/2023           
 TOURC'H-ELLIANT TT 4  0 -  0 RC BRIEC 5 
 EDERN TT 1  0 -  0  RP FOUESNANT 9
 QUIMPER CTT 4  0 -  0  TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3
 TT PONT DE BUIS 1  0 -  0 PCTT 2 
  Journée 5 le 17/1/2023                
 RC BRIEC 5  0 -  0 EDERN TT 1 
 RP FOUESNANT 9  0 -  0 QUIMPER CTT 4 
 PCTT 2  0 -  0 TOURC'H-ELLIANT TT 4 
 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3  0 -  0  TT PONT DE BUIS 1
  Journée 6 le 24/11/2023      
 QUIMPER CTT 4  0 -  0 RC BRIEC 5 
 RP FOUESNANT 9  0 -  0 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3 
EDERN TT 1  0 -  0  PCTT 2
TOURC'H-ELLIANT TT 4  0 -  0  TT PONT DE BUIS 1
     Journée 7 08/12/2023
 RC BRIEC 5  0 -  0  RP FOUESNANT 9
 PCTT 2  0 -  0  QUIMPER CTT 4
TT PONT DE BUIS 1   0 -  0 EDERN TT 1 
 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 3  0 - 0 TOURC'H-ELLIANT TT 4 

 

                                                           FEUILLES DE MATCHS

PCTT3

 

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1  PPC KERHUON 10  0 0 0 0 0 0/0 0 0
1  DOUARNENEZ TT 6 0 0 0 0 0 0/0 0 0
3  RC BRIEC 6 0 0 0 0 0 0/0 0 0
3  PCTT 3 0 0 0 0 0 0/0 0 0
5 TT PONT DE BUIS 2  0 0 0 0 0 0/0 0 0
5 RAQUETTE DU PORZAY 2 0 0 0 0 0 0/0 0 0
7  PLOGONNEC STT 4 0 0 0 0 0 0/0 0 0
7  TT DE LOPERHET 6 0 0 0 0 0 0/0 0 0
Journée 1 le 22/09/2023
 RC BRIEC 6 10 - 4  RAQUETTE DU PORZAY 2 
 TT PONT DE BUIS 2 4 - 10  PCTT 3 
  PPC KERHUON 10 11 - 3  TT DE LOPERHET 6 
  DOUARNENEZ TT 6 11 - 3   PLOGONNEC STT 4
    Journée 2 le 06/10/2023
  PCTT 3  0 -  0  RC BRIEC 6
  TT DE LOPERHET 6  0 -  0 TT PONT DE BUIS 2 
  PLOGONNEC STT 4  0 -  0  PPC KERHUON 10 
  RAQUETTE DU PORZAY 2  0 -  0   DOUARNENEZ TT 6
        Journée 3 le 20/10/2023
 RC BRIEC 6  0 -  0  TT DE LOPERHET 6 
 TT PONT DE BUIS 2  0 -  0  PLOGONNEC STT 4 
 PPC KERHUON 10   0 -  0   DOUARNENEZ TT 6
 RAQUETTE DU PORZAY 2   0 -  0  PCTT 3 
     Journée 4 le 03/11/2023
  PLOGONNEC STT 4  0 -  0 RC BRIEC 6 
  DOUARNENEZ TT 6  0 -  0 TT PONT DE BUIS 2 
  PPC KERHUON 10  0 -  0  RAQUETTE DU PORZAY 2 
  TT DE LOPERHET 6  0 -  0   PCTT 3
  Journée 5 le 17/11/2023  
 RC BRIEC 6  0 -  0  DOUARNENEZ TT 6 
 TT PONT DE BUIS 2  0 -  0  PPC KERHUON 10 
  PCTT 3  0 -  0  PLOGONNEC STT 4 
   RAQUETTE DU PORZAY 2  0 -  0   TT DE LOPERHET 6
Journée 6 le 24/11/2023    
  PPC KERHUON 10  0 -  0  RC BRIEC 6
TT PONT DE BUIS 2   0 -  0   RAQUETTE DU PORZAY 2
 DOUARNENEZ TT 6  0 -  0   PCTT 3 
  PLOGONNEC STT 4  0 -  0   TT DE LOPERHET 6
     Journée 7 le 08/12/2023
 RC BRIEC 6  0 -  0  TT PONT DE BUIS 2
   PCTT 3  0 -  0   PPC KERHUON 10
  TT DE LOPERHET 6  0 -  0   DOUARNENEZ TT 6
 RAQUETTE DU PORZAY 2   0 - 0   PLOGONNEC STT 4

 

                                                                   FEUILLES DE MATCHS

INFOS

COMPOSITION DES EQUIPES DES PROCHAINS MATCHS

 

PCTT1   PCTT2   PCTT3

13/05/2023

  12/05/2023   12/0/2023
TTC BREST RECOUVRANCE 4   PLOGONNEC STT3   TT DE LOPERHET 3
 Ph1 monte de D1 Poule 1   Ph1 monte de D4 poule 5   Ph1 descente de D3 poule 2
JOUEURS DE L'EQUIPE   JOUEURS DE L'EQUIPE      JOUEURS DE L'EQUIPE 
BERNARD Fabrice 1241 4 matchs   BROUQUEL Julien 862 5 matchs   ALLAIZEAU Frédéric 656 3 matchs
FRANCES Justine 1202 1 match   CHALONY Hervé 812 3 matchs   BERNARD Jean-Jacques 729 2 matchs
JEZEQUEL Eric 1938 4 matchs   COURTOIS Jean-Patrick 1006 5 matchs   BOENNEC Rémy 691 3 matchs
LAGADEC Maxime 1206 6 matchs   LEROUX Xavier 674 5 matchs   GENET Georges 696 4 matchs
NICOLAS Philippe 1110 1 match   MULARD Nicolas 796 4 matchs   GLINEC Ronan 599 1 match
PICHON Jordan 1423 6 matchs   SALIOU Franck 1227 1 match   JUCHTZER Stéphane 721 1 match
RENOULT Albin 1551 1 match   STEPHAN Jacques 881 1 match   PAPAGNO Stéphane 794 1 match
 RIBOUCHON Thomas 1195 1 match           PERON Gérard 724 5 matchs
                 ROUDAUT Philippe 614 4 matchs
                     

 

Pour les équipes qui se déplacent : Pour obtenir les coordonnées des clubs : 

                                                      ADRESSES CLUBS

              

RETOUR PAGE ACCUEIL