PCTT1

 

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 PPC KERHUON 6 8 3 2 1 0 0 28 14
2  TT DES ABERS 1 8 3 2 1 0 0 24 18
3 PCTT 1 7 3 2 0 1 0 28 14
4 TTC BREST RECOUVRANCE 5 5 3 1 0 2 0 21 21
5 ST-DIVY SPORT TT5 5 3 0 2 1 0 18 24
6 LANDERNEAU TT 4 5 3 1 0 2 0 17 25
7 GDR GUIPAVAS 4 5 3 1 0 2 0 17 25
 8    TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 5 3 1 0 2 0 15 27
Journée 13 20/01/2024
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 4 - 10 GDR GUIPAVAS 4
ST-DIVY SPORT TT5 7 - 7 PPC KERHUON 6
PCTT 1 13 - 1 LANDERNEAU TT 4
TTC BREST RECOUVRANCE 5 5 - 9 TT DES ABERS
Journée 14 03/02/2024 
PPC KERHUON 6 11 - 3 TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2
LANDERNEAU TT 4 10 - 4 ST-DIVY SPORT TT5
TT DES ABERS 8 - 6 PCTT 1
GDR GUIPAVAS 4 3 - 11 TTC BREST RECOUVRANCE 5
Journée 15 10/02/2024 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 8 - 6 LANDERNEAU TT 4
ST-DIVY SPORT TT5 7 - 7 TT DES ABERS
PCTT 1 9 - 5 TTC BREST RECOUVRANCE 5
GDR GUIPAVAS 4 4 - 10 PPC KERHUON 6
Journée 16 09/03/2024 
TT DES ABERS 0 - 0 TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2
TTC BREST RECOUVRANCE 5 0 - 0 ST-DIVY SPORT TT5
PCTT 1 0 - 0 GDR GUIPAVAS 4
LANDERNEAU TT 4 0- 0   PPC KERHUON 6
Journée 17 16/03/2024 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 0 - 0 TTC BREST RECOUVRANCE 5
ST-DIVY SPORT TT5 0 - 0 PCTT 1
PPC KERHUON 6 0 - 0 TT DES ABERS
GDR GUIPAVAS 4 0 - 0 LANDERNEAU TT 4
Journée 18 13/04/2024 
PCTT 1 0 - 0 TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2
ST-DIVY SPORT TT5 0 - 0 GDR GUIPAVAS 4
TTC BREST RECOUVRANCE 5 0 - 0 PPC KERHUON 6
TT DES ABERS 0 - 0 LANDERNEAU TT 4
Journée 19 04/05/2024
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 0 - 0 ST-DIVY SPORT TT5
PPC KERHUON 6 0 - 0 PCTT 1
LANDERNEAU TT 4 0 - 0 TTC BREST RECOUVRANCE 5
GDR GUIPAVAS 4 0 - 0 TT DES ABERS

 

                               FEUILLES DE MATCHS

PCTT2

 

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 PCTT 2 9 3 3 0 0 0 28 14
2  RP FOUESNANT 9 9 3 3 0 0 0 28 14
2  QUIMPER CTT 5 7 3 2 0 1 0 26 16
2 RAQUETTE DU PORZAY 1 7 3 2 0 1 0 24 18
5 RC BRIEC 4 5 3 1 0 2 0 18 24
5  AL CONCARNEAU 2 5 3 1 0 2 0 15 27
5 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 3 3 0 0 3 0 15 27
8 TT PONT DE BUIS 1 3 3 0 0 3 0 14 28
Journée 13 19/01/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 5 - 9 QUIMPER CTT 5
RC BRIEC 4 4 - 10 RP FOUESNANT 9
TT PONT DE BUIS 1 5 - 9 RAQUETTE DU PORZAY 1
AL CONCARNEAU 2 5 - 9 PCTT 2
Journée 14 02/02/2024
RP FOUESNANT 9 9 - 5 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3
RAQUETTE DU PORZAY 1 6 - 8 RC BRIEC 4
PCTT 2 11 - 3 TT PONT DE BUIS 1
QUIMPER CTT 5 12 - 2 AL CONCARNEAU 2
Journée 15 09/02/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 5 - 9 RAQUETTE DU PORZAY 1
RC BRIEC 4 6 - 8 PCTT 2
TT PONT DE BUIS 1 6 - 8 AL CONCARNEAU 2
QUIMPER CTT 5 5 - 9 RP FOUESNANT 9
Journée 16 08/03/2024
PCTT 2 0 - 0 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3
AL CONCARNEAU 2 0 - 0 RC BRIEC 4
TT PONT DE BUIS 1 0 - 0 QUIMPER CTT 5
RAQUETTE DU PORZAY 1 0 - 0 RP FOUESNANT 9
Journée 17 15/03/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 0 - 0 AL CONCARNEAU 2
RC BRIEC 4 0 - 0 TT PONT DE BUIS 1
RP FOUESNANT 9 0 - 0 PCTT 2
QUIMPER CTT 5 0 - 0 RAQUETTE DU PORZAY 1
Journée 18 12/04/2024
TT PONT DE BUIS 1 0 - 0 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3
RC BRIEC 4 0 - 0 QUIMPER CTT 5
AL CONCARNEAU 2 0 - 0 RP FOUESNANT 9
PCTT 2 0 - 0 RAQUETTE DU PORZAY 1
Journée 19 03/05/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 0 - 0 RC BRIEC 4
RP FOUESNANT 9 0 - 0 TT PONT DE BUIS 1
RAQUETTE DU PORZAY 1 0 - 0 AL CONCARNEAU 2
QUIMPER CTT 5 0 - 0 PCTT 2

 

                                                           FEUILLES DE MATCHS

PCTT3


  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 QUIMPER CTT 6 9 3 3 0 0 0 34 8
2 DOUARNENEZ TT 7 7 3 1 2 0 0 26 16
3  TT DE LOPERHET 7 7 3 1 2 0 0 25 17
4 RAQUETTE DU PORZAY 2 6 3 0 3 0 0 21 21
5 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 6 3 1 1 1 0 21 21
6 PLOGONNEC STT 4 6 3 1 1 1 0 16 26
7 RC BRIEC 7 4 3 0 1 2 0 12 30
8 PCTT 3 3 3 0 0 3 0 13 29
Journée 13 19/01/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 12 - 2 RC BRIEC 7
TT DE LOPERHET 7 7 - 7 DOUARNENEZ TT 7
PLOGONNEC STT 4 7 - 7 RAQUETTE DU PORZAY 2
QUIMPER CTT 6 9 - 5 PCTT 3
Journée 14 02/02/2024
DOUARNENEZ TT 7 12 - 2 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4
RAQUETTE DU PORZAY 2 7 - 7 TT DE LOPERHET 7
PCTT 3 5 - 9 PLOGONNEC STT 4
RC BRIEC 7 3 - 11 QUIMPER CTT 6
Journée 15 09/02/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 7 - 7 RAQUETTE DU PORZAY 2
TT DE LOPERHET 7 11 - 3 PCTT 3
PLOGONNEC STT 4 0 - 14 QUIMPER CTT 6
RC BRIEC 7 7 - 7 DOUARNENEZ TT 7
Journée 16 08/03/2024
PCTT 3 0 - 0 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4
QUIMPER CTT 6 0 - 0 TT DE LOPERHET 7
PLOGONNEC STT 4 0 - 0 RC BRIEC 7
RAQUETTE DU PORZAY 2 0 - 0 DOUARNENEZ TT 7
Journée 17 15/03/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 0 - 0 QUIMPER CTT 6
TT DE LOPERHET 7 0 - 0 PLOGONNEC STT 4
DOUARNENEZ TT 7 0 - 0 PCTT 3
RC BRIEC 7 0 - 0 RAQUETTE DU PORZAY 2
Journée 18 12/04/2024
PLOGONNEC STT 4 0 - 0 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4
TT DE LOPERHET 7 0 - 0 RC BRIEC 7
QUIMPER CTT 6 0 - 0 DOUARNENEZ TT 7
PCTT 3 0 - 0 RAQUETTE DU PORZAY 2
Journée 19 03/05/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 0 - 0 TT DE LOPERHET 7
DOUARNENEZ TT 7 0 - 0 PLOGONNEC STT 4
RAQUETTE DU PORZAY 2 0 - 0 QUIMPER CTT 6
RC BRIEC 7 0 - 0 PCTT 3

 

                                                                   FEUILLES DE MATCHS

INFOS

COMPOSITION DES EQUIPES DES PROCHAINS MATCHS

 

PCTT1   PCTT2   PCTT3
10/02/2024   09/02/2024  
09/02/2024
TTC BREST RECOUVRANCE 5
 
RC BRIEC 4
 
TT DE LOPERHET 7
 Ph 1 termine 7 éme D1 poule 1   ph 1 termine 6éme D2 poule 3   ph 1 termine 3ème  D4 poule 6
JOUEURS DE L'EQUIPE   JOUEURS DE L'EQUIPE      JOUEURS DE L'EQUIPE 
CALMES Benjamin 1164 1 match   CHARLOTTIN Ewan 711 1 match   ALLAIZEAU Frédéric 699 2 matchs
CHAILLOUX Alex 1047 2 matchs   GOAPPER Michel 903 2 matchs   BODET Xavier 523 1 match
FRANCES Justine 1192 2 matchs   GOHIER Eric 688 2 matchs   PERCHOC-LE MEROUR Karine 926 1 match
KAHNA Yasmin 1022 2 match   GOHIER Stéphane 602 1 match   PERCHOC Olivier 616 2 matchs
 QUENTEL Paul 891 1 match    GUILLOSSOU Frédéric 1085 1 match   SALAUN Maxime 1179 1 match
        HARNAY Romain 750 1 match   TROUVE Boris 616 1 match
                     
                     
                     

 

Pour les équipes qui se déplacent : Pour obtenir les coordonnées des clubs : 

                                                      ADRESSES CLUBS

              

RETOUR PAGE ACCUEIL