PCTT1

TTC BREST RECOUVRANCE 5

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 PCTT 1 13 5 4 0 1 0 54 16
2  PPC KERHUON 6 13 5 3 2 0 0 44 26
3  TT DES ABERS 1 13 5 3 2 0 0 39 31
4    TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 9 5 2 0 3 0 30 40
5  GDR GUIPAVAS 4 9 5 2 0 3 0 25 45
6 TTC BREST RECOUVRANCE 5 8 5 1 1 3 0 33 37
7 ST-DIVY SPORT TT5 8 5 0 3 2 0 27 463
 8 LANDERNEAU TT 4 7 9 1 0 4 0 28 42
Journée 13 20/01/2024
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 4 - 10 GDR GUIPAVAS 4
ST-DIVY SPORT TT5 7 - 7 PPC KERHUON 6
PCTT 1 13 - 1 LANDERNEAU TT 4
TTC BREST RECOUVRANCE 5 5 - 9 TT DES ABERS
Journée 14 03/02/2024 
PPC KERHUON 6 11 - 3 TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2
LANDERNEAU TT 4 10 - 4 ST-DIVY SPORT TT5
TT DES ABERS 8 - 6 PCTT 1
GDR GUIPAVAS 4 3 - 11 TTC BREST RECOUVRANCE 5
Journée 15 10/02/2024 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 8 - 6 LANDERNEAU TT 4
ST-DIVY SPORT TT5 7 - 7 TT DES ABERS
PCTT 1 9 - 5 TTC BREST RECOUVRANCE 5
GDR GUIPAVAS 4 4 - 10 PPC KERHUON 6
Journée 16 09/03/2024 
TT DES ABERS 8 - 6 TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2
TTC BREST RECOUVRANCE 5 7 - 7 ST-DIVY SPORT TT5
PCTT 1 14 - 0 GDR GUIPAVAS 4
LANDERNEAU TT 4 5 - 9 PPC KERHUON 6
Journée 17 16/03/2024 
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 9 - 5 TTC BREST RECOUVRANCE 5
ST-DIVY SPORT TT5 2 - 12 PCTT 1
PPC KERHUON 6 7 - 7 TT DES ABERS
GDR GUIPAVAS 4 8 - 6 LANDERNEAU TT 4
Journée 18 13/04/2024 
PCTT 1 0 - 0 TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2
ST-DIVY SPORT TT5 0 - 0 GDR GUIPAVAS 4
TTC BREST RECOUVRANCE 5 0 - 0 PPC KERHUON 6
TT DES ABERS 0 - 0 LANDERNEAU TT 4
Journée 19 04/05/2024
TT LE FOLGOET/LESNEVEN 2 0 - 0 ST-DIVY SPORT TT5
PPC KERHUON 6 0 - 0 PCTT 1
LANDERNEAU TT 4 0 - 0 TTC BREST RECOUVRANCE 5
GDR GUIPAVAS 4 0 - 0 TT DES ABERS

 

                               FEUILLES DE MATCHS

PCTT2

 

  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 PCTT 2 13 5 4 0 1 0 42 28
2 RAQUETTE DU PORZAY 1 13 5 4 0 1 0 42 28
2   RP FOUESNANT 9 11 5 3 0 2 0 32 24
2 RC BRIEC 4 11 5 3 0 2 0 36 34
5 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 9 5 2 0 3 0 27 29
5   QUIMPER CTT 5 9 5 2 0 3 0 35 35
5 TT PONT DE BUIS 1 7 8 1 0 4 0 23 33
8  AL CONCARNEAU 2 6 4 1 0 3 0 20 36
Journée 13 19/01/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 5 - 9 QUIMPER CTT 5
RC BRIEC 4 4 - 10 RP FOUESNANT 9
TT PONT DE BUIS 1 5 - 9 RAQUETTE DU PORZAY 1
AL CONCARNEAU 2 5 - 9 PCTT 2
Journée 14 02/02/2024
RP FOUESNANT 9 9 - 5 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3
RAQUETTE DU PORZAY 1 6 - 8 RC BRIEC 4
PCTT 2 11 - 3 TT PONT DE BUIS 1
QUIMPER CTT 5 12 - 2 AL CONCARNEAU 2
Journée 15 09/02/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 5 - 9 RAQUETTE DU PORZAY 1
RC BRIEC 4 6 - 8 PCTT 2
TT PONT DE BUIS 1 6 - 8 AL CONCARNEAU 2
QUIMPER CTT 5 5 - 9 RP FOUESNANT 9
Journée 16 08/03/2024
PCTT 2 6 - 8 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3
AL CONCARNEAU 2 5 - 9 RC BRIEC 4
TT PONT DE BUIS 1 9 - 5 QUIMPER CTT 5
RAQUETTE DU PORZAY 1 8 - 6 RP FOUESNANT 9
Journée 17 15/03/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 13 - 1 AL CONCARNEAU 2
RC BRIEC 4 9 - 6 TT PONT DE BUIS 1
RP FOUESNANT 9 3 - 8 PCTT 2
QUIMPER CTT 5 4 - 10 RAQUETTE DU PORZAY 1
Journée 18 12/04/2024
TT PONT DE BUIS 1 0 - 0 TTAL HULGOAT-PLOUYE 3
RC BRIEC 4 0 - 0 QUIMPER CTT 5
AL CONCARNEAU 2 0 - 0 RP FOUESNANT 9
PCTT 2 0 - 0 RAQUETTE DU PORZAY 1
Journée 19 03/05/2024
TTAL HULGOAT-PLOUYE 3 0 - 0 RC BRIEC 4
RP FOUESNANT 9 0 - 0 TT PONT DE BUIS 1
RAQUETTE DU PORZAY 1 0 - 0 AL CONCARNEAU 2
QUIMPER CTT 5 0 - 0 PCTT 2

 

                                                           FEUILLES DE MATCHS

PCTT3


  équipe Pts Joué V N D Ff/P Pg Pp
1 QUIMPER CTT 6 13 5 4 0 1 0 52 18
2  TT DE LOPERHET 7 13 5 3 2 0 0 45 25
3 RAQUETTE DU PORZAY 2 10 5 1 3 1 0 38 32
4 RC BRIEC 7 10 5 2 1 2 0 32 38
5 DOUARNENEZ TT 7 9 5 1 2 2 0 27 29
6 PCTT 3 9 5 2 0 3 0 31 39
7 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 8 5 1 1 3 0 29 41
8 PLOGONNEC STT 4 8 5 1 1 3 0 20 50
Journée 13 19/01/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 12 - 2 RC BRIEC 7
TT DE LOPERHET 7 7 - 7 DOUARNENEZ TT 7
PLOGONNEC STT 4 7 - 7 RAQUETTE DU PORZAY 2
QUIMPER CTT 6 9 - 5 PCTT 3
Journée 14 02/02/2024
DOUARNENEZ TT 7 12 - 2 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4
RAQUETTE DU PORZAY 2 7 - 7 TT DE LOPERHET 7
PCTT 3 5 - 9 PLOGONNEC STT 4
RC BRIEC 7 3 - 11 QUIMPER CTT 6
Journée 15 09/02/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 7 - 7 RAQUETTE DU PORZAY 2
TT DE LOPERHET 7 11 - 3 PCTT 3
PLOGONNEC STT 4 0 - 14 QUIMPER CTT 6
RC BRIEC 7 7 - 7 DOUARNENEZ TT 7
Journée 16 08/03/2024
PCTT 3 8 - 6 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4
QUIMPER CTT 6 6 - 8 TT DE LOPERHET 7
PLOGONNEC STT 4 2 - 12 RC BRIEC 7
RAQUETTE DU PORZAY 2 11 - 3 DOUARNENEZ TT 7
Journée 17 15/03/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 2 - 12 QUIMPER CTT 6
TT DE LOPERHET 7 12 - 2 PLOGONNEC STT 4
DOUARNENEZ TT 7 4 - 10 PCTT 3
RC BRIEC 7 8 - 6 RAQUETTE DU PORZAY 2
Journée 18 12/04/2024
PLOGONNEC STT 4 0 - 0 TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4
TT DE LOPERHET 7 0 - 0 RC BRIEC 7
QUIMPER CTT 6 0 - 0 DOUARNENEZ TT 7
PCTT 3 0 - 0 RAQUETTE DU PORZAY 2
Journée 19 03/05/2024
TTAL HUELGOAT-PLOUYE 4 0 - 0 TT DE LOPERHET 7
DOUARNENEZ TT 7 0 - 0 PLOGONNEC STT 4
RAQUETTE DU PORZAY 2 0 - 0 QUIMPER CTT 6
RC BRIEC 7 0 - 0 PCTT 3

 

                                                                   FEUILLES DE MATCHS

NFOS

COMPOSITION DES EQUIPES DES PROCHAINS MATCHS

 

PCTT1   PCTT2   PCTT3
13/04/2024   12/04/2024  
12/04/2024
LE FOLGOET/LESNEVEN 2   RAQUETTE DU PORZAY 1   RAQUETTE DU PORZAY 2
 Ph 1termine 3éme D1 poule 1   ph 1 descente de D2   ph 1 termine 4éme D4 poule 5
JOUEURS DE L'EQUIPE   JOUEURS DE L'EQUIPE      JOUEURS DE L'EQUIPE 
CORRE Jean frédéric 905 1 match   BIDEAU André 881 5 matchs   ALLOUET Bruno 522 3 matchs
DENIEL Mickaël 923 1 match   BIDEAU Paul 1170 2 matchs   BOTHOREL Patrice 652 2 matchs
DEREDEC Loïc 937 1 match   DOARE Claude 812 3 matchs   CONAN Jean-Yves 731 2 matchs
KERIVIN Ronan 1313 4 matchs   FEREC Julien 876 5 matchs   KERIVEL Muriel 691 1 match
LE GOT Jean François 1123 3 matchs   SEZNEC André 889 5 matchs   LE MENN Michel 772 3 matchs
LE GUEN Matthieu 1537 2 matchs           LEMOINE Marc 606 1 match
PEDEN Lucas 1120 2 matchs            MORVAN Michel 714 4 matchs
 PEGET Yannick 726 1 match           QUILLIVIC Yann 765 3 matchs
 PERAN Patrick 1191 5 matchs                

 

Pour les équipes qui se déplacent : Pour obtenir les coordonnées des clubs : 

                                                      ADRESSES CLUBS

              

RETOUR PAGE ACCUEIL